Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 71

Coppia di piccole console in legno intagliato e dorato

prima metà del XX secolo
piani sagomati in marmo, un cassetto nella fascia mossa, doppio sostegno a volute riunito su base a pianetto
h cm 77,5x66x31
€ 250,00 / 300,00
Stima