Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 61

Scuola dell'Italia Settentrionale

Cristo con l'animula della Madonna

XVIII/XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 47x35
€ 250,00 / 300,00
Stima