Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 119

Due bauletti

inizio del XX secolo
uno realizzato in metallo sbalzato e l'altro rivestito in velluto damascato e passamaneria
h cm 18x22,5x16, h cm 18,5x31x18,5
€ 50,00 / 60,00
Stima