Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 2

Ernest Antoine Hebert
(1817 - 1908)

Maternità

(1817-1908)
bozzetto ad olio su cartoncino applicato a cartone, reca firma apocrifa, in cornice
cm 24x18,5
€ 300,00 / 400,00
Stima