Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 54

Personaggi

prima metà del XIX secolo
china su carta applicata a carta, firmato e datato 1833, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 23,5x20
€ 30,00 / 40,00
Stima