Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 24

Vassoio ovale in argento

Austria-Ungheria, seconda metà del XIX secolo
bordo baccellato
gr 450, cm 35x23
Recfa punzone: testa di Diana con indicazione per il titolo 800/1000
€ 160,00 / 180,00
Stima