Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 10

Scuola lombarda

Vedute degli archi di Porta Nuova e della Piazza del Verzaro a Milano

XIX/XX secolo
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, uno siglato G. F., in cornice, alcuni difetti
cm 29x40
€ 800,00 / 900,00
Stima