La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 239

Angoliera impiallacciata in piuma di noce

XIX secolo
sportello bombato, piedi a mensola
h cm 93x60x90
€ 300,00 / 400,00
Stima