La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 340

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Arlecchino 1970

(1915-2005)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, difetti
cm 70x50
€ 40,00 / 60,00
Stima