La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 339

Gastone Breddo
(1915 - 1991)

Fiori

(1915-1991)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 40x30
€ 150,00 / 200,00
Stima