Lotto N. 336
Xavier Bueno
(1915 - 1979)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x40
Corredato di autentica su fotografia dell' Archivio Fotografico Generale delle opere Xavier Bueno a cura di Giovanni Battista Bianco in data 1975, n 219 G e di rinnovo su fotografia in data 2004, n 691 G Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente