La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 219

Cartagloria

metà XVIII secolo
in legno intagliato e dorato, cornice montata a specchiera
h cm 50x56
€ 200,00 / 300,00
Stima