La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 369

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Composizione con personaggio e albero

(1933-2016)
olio su cartone telato, firmato al verso, in cornice, lieve difetto lungo un margine
cm 50x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
The purchase will be subject to the payment of the artist's resale right
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima