Lotto N. 302
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Concertino metafisico
(1918-1984)
multiplo, firmato, entro teca in legno e vetro, alcuni difetti
complessivamente h cm 59,5x70x9
Al verso reca timbro Calcografica studio, es 81/150
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente