La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 302

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Concertino metafisico

(1918-1984)
multiplo, firmato, entro teca in legno e vetro, alcuni difetti
complessivamente h cm 59,5x70x9
Al verso reca timbro Calcografica studio, es 81/150
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima