La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 301

Lotto di piccole sculture

Nudo femminile, scultura in bronzo; Ezio Trapassi (1871-1960) Maternità, piccolo gruppo in terracotta, firmato e datato (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima