La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 172

Coppia di sgabelli in noce

schienale intagliato a vaso, sedile con angoli scantonati, due sostegni sagomati, difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima