Lotto N. 243
Cornice in legno e pastiglia dorata a mecca
XIX secolo
incisa con motive vegetali stilizzati, angoli scantonati, montata a specchio, difetti
cm 53x44, la luce cm 40x32
Al verso reca timbro in rosso di temporanea esportazione con indicazione numerica su cartiglio 471