La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 371

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Giacomo Leopardi vede una balena a Marina di Pisa

(1933-2016)
olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 20x30
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 800,00 / 1.000,00
Stima