Lotto N. 350
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
olio su faesite, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 40x30
Bibliografia: Catalogo generale delle opere di Antonio Bueno, Brescia: 2006, II volume pag 140
Corredato di autentica su fotografia Archivio Antonio Bueno a cura di Giovanni Battista Bianco, n 69 G/N
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente