La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 349

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Veduta di Firenze 1968

(1915-2011)
olio su tela, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 80x60
€ 200,00 / 250,00
Stima