La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 305

Lotto di bozzetti

un piccolo dipinto di Giacinto Orfanelli, quattro tecniche miste di Abramo Scortecci ed una di Guido Borgianni, firmate, una siglata, in cornice
cm 17x13 a cm 35x23 (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima