La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I
Lotto N. 306
Lotto di grafica e bozzetti
tra cui una tecnina mista su carta ed un dipinto su tela di Nazareno Malinconi ed una tecnica mista su carta di Luciano Borin, in cornice, alcuni difetti