La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 306

Lotto di grafica e bozzetti

tra cui una tecnina mista su carta ed un dipinto su tela di Nazareno Malinconi ed una tecnica mista su carta di Luciano Borin, in cornice, alcuni difetti
da cm 32x44 a cm 64x69 (4)
€ 150,00 / 200,00
Stima