La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 307

Lotto di grafica e dipinti

tra cui un'incisione di Enzo Faraoni, un dipinto ad olio su tela di Sirio Midollini e un disegno a matita su carta di Paolo Ghiglia, in cornice, lievi difetti
da cm 19x28 a cm 68x68 (4)
€ 80,00 / 100,00
Stima