La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I
Lotto N. 307
Lotto di grafica e dipinti
tra cui un'incisione di Enzo Faraoni, un dipinto ad olio su tela di Sirio Midollini e un disegno a matita su carta di Paolo Ghiglia, in cornice, lievi difetti