La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 366

Lazzaro Donati
(1926 - 1977)

Luigina 1970

(1926-1977)
olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 40x35
€ 80,00 / 100,00
Stima