La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 367

Folco Chiti Batelli
(1932 - 2011)

Scorcio fiorentino 1988

(1932-2011)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice
cm 31,5x46,5
€ 80,00 / 100,00
Stima