La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 354

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta con fiori Anni Settanta

(1918-2009)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 40x50
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 800,00 / 1.000,00
Stima