La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 359

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Natura morta con ortaggi 1972

(1923-2002)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, reca alcuni residui di vernice
cm 50x70
Al verso reca codice numerico: 40
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima