Lotto N. 359
Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)
Natura morta con ortaggi 1972
(1923-2002)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, reca alcuni residui di vernice
cm 50x70
Al verso reca codice numerico: 40
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente