La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 360

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto di fanciulla con cappello

(1923-2002)
tempera su cartone applicato ad altro supporto cartaceo, firmato in cornice
cm 40x53
€ 250,00 / 300,00
Stima