Lotto N. 352
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Ritratto di donna con pelliccia e guanti gialli
(1918-1984)
olio e pastello su faesite, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 70x49,5
Corredato di autentica su fotografia Archivio Antonio Bueno a cura di Giovanni Battista Bianco, n 74 G/N
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente