La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 247

Seggiolone in noce

XIX secolo
schienale a scudo con finale centinato centrato da intaglio vegetale, gambe a rocchetto con traversa intagliata e sagomata
€ 100,00 / 150,00
Stima