La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 248

Tavolo in noce

XVI/XVII secolo
gambe a colonna liscia riuniti da traverse, piedi a cipolla schiacciata, alcuni difetti
h cm 84x86x86
€ 800,00 / 1.200,00
Stima