La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 332

Mario Bucci
(1903 - 1970)

Venere

(1903-1970)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 31x46
€ 100,00 / 120,00
Stima