La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 331

Ugo Capocchini
(1901 - 1980)

Ritratto femminile

(1901-1980)
tecnica mista su carta applicata a tavoletta, firmato, in cornice
cm 27x18,5
€ 200,00 / 250,00
Stima