La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 330

Primo Conti
(1900 - 1988)

Ritratto femminile 1970

(1900-1988)
olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 34x25
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 600,00 / 800,00
Stima