La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 572

Acquasantiera in terraglia

fine del XIX/inizio XX secolo
di gusto rococò, centrata da tre cherubini tra volute, lievi difetti
h cm 38
€ 60,00 / 80,00
Stima