La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 475

Scuola italiana

Giovane coppia al clavicembalo

XIX secolo
miniatura dipinta, firmata Gio Bertoldi contenuta nel coperchio di una tabacchiera, alcuni difetti
diam cm 6,8
€ 200,00 / 250,00
Stima