La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 474

Cristo crocifisso con l'Eterno, San Pietro, La Vergine e San Giovanni Battista dolenti

XIX secolo
olio su tavola, lievi difetti
cm 47x34
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima