La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 473

Ritratto di due fanciulli

Francia, fine del XIX secolo
miniatura dipinta in tondo, in cornice in metallo, difetto
diam cm 8,5
Reca iscrizione: Sicardi
€ 150,00 / 200,00
Stima