La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 472

Bottega di Bernardo Stefano Rosselli

San Gerolamo nel deserto

Firenze, fine del XV secolo
olio su tavoletta, in cornice
cm 22x16
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima