La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 483

Scuola fiamminga del XVII secolo

Honoratio Bachi, Scuola fiamminga del XVII secolo, da Hendrick Goltzius e Jan Saenredam

olio su tela, in antica cornice in legno intagliato con foglie d'acanto, cornice con ridipinture postume, lievi difetti
cm 126,5x110
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima