La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 484

Cerchia di Guido Reni del XVII secolo

La Carità Romana

olio su tela, in antica cornice con laccatura postuma, alcune lievi cadute di colore
cm 83x65
Corredato di relazione tecnica di Mario Bucci
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima