La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 485

Cerchia di Carlo Maratta, XVII secolo
( - )

Madonna Addolorata

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 73X62
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima