La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 486

Scuola veneziana del XVIII secolo

Ratto d'Europa

olio su tela, reca alcune cadute di colore
cm 196x260
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima