La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 487

Scuola romana del XVII secolo

Trionfo di Bacco

olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune piccole cadute di colore
cm 88,5x216
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima