La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 466

Scuola fiamminga del XVI secolo

Madonna con Bambino e Santi

coppia di sportelli dipinti recto-verso ad olio su tavola, in cornice con piedistallo, alcuni difetti
cm 68,5x28
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima