La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 465

Scuola francese del XIX secolo

Coniugi

coppia di minature in ovale, in cornice
cm 6x4,5
€ 200,00 / 250,00
Stima