La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 399

Luigi Michelacci
(1879 - 1959)

Paesaggio con case

(1879-1959)
matita su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 17x11,5
€ 50,00 / 60,00
Stima