La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 400

Decoratore ceramista degli Anni Venti

Da Gio Ponti, Studio per il grande piatto La Lettura

(1891-1979)
matita su carta, in cornice, alcuni difetti, in cornice
cm 13x11
€ 150,00 / 200,00
Stima