Lotto N. 401
Mino Maccari
(1898 - 1989)
Scena erotica
(1898-1989)
carboncino su carta, firmato, in cornice, al verso i margini sno applicati al passepartout con del nastro adesivo, reca lievi difetti ai margini
cm 40x50
Reca firma poco leggibile
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente