La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 396

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

(1918-1984)
litografia, es 61/90, firmata, in cornice, reca ingiallimento del foglio e foxing
matrice cm 40x26,5
€ 100,00 / 120,00
Stima